Публикации в блоге и в СМИ

12.12.2020

Внезапно: правительство выполняет конституционный долг перед бизнесом! Вы знали?

Статья 114 е3 обнулённой обновлённой Конституции РФ обязывает российское правительство содействовать развитию предпринимательства. Правда, именно в год принятия этой поправки обанкротилось 4500 ИП, малых и средних предприятий, но тут ничего не попишешь: виной всему високосный год и коронавирус, против которых даже Конституция оказалась хилой.
03.12.2020

ОТКРЫТИЕ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ООО и ИП: что скрывается за обещаниями банков сделать это бесплатно

Расчетный счет необходим для любой мало-мальски серьезной предпринимательской деятельности. Только представьте, насколько это большой рынок. Предпринимателей в России много. Мелкий, средний бизнес - это десятки тысяч потенциальных плательщиков комиссии и абонентской платы. Конечно, большинство - это уже оформленные клиенты, с сложившейся бухгалтерией и документооборотом. Для тех, кто оказывает услуги содействия в открытии счета, интерес представляют прежде всего новички.
06.04.2018

НА ДОПРОС В НАЛОГОВУЮ: Как подготовиться к беседе с налоговым инспектором (советы юристов)

Развитие бизнеса, любого, это польза для государства. Есть работа. Растет товарооборот и производство. экономика развивается. Государство, а точнее правительство в лице разных гос. органов создает атмосферу, среду для существования компаний. Но это все второстепенное. Особый интерес вызван поступлением налогов.

Отсрочка для онлайн-касс

В 2019 все российские предприниматели должны были купить и зарегистрировать онлайн-кассы. Это требование появилось еще в 2017, но два года подряд государство давало отсрочки некоторым видам бизнеса. Еще одну отсрочку дали и теперь. Она распространяется на ограниченное число предприятий, но действует два года — до 2021.

Отмена ЕНВД

ЕНВД отменят с 1 января 2021. Многие (например, аптеки) перестанут им пользоваться уже в 2020. Для бизнеса это означает увеличение налоговых выплат. При неверно выбранном налоговом режиме предприятие вообще может оказаться на грани закрытия.

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Менеджер
Юлия Верещагина
+7 (903) 136-04-47
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами
Менеджер
Юлия Верещагина
+7 (903) 136-04-47
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами
Менеджер
Юлия Верещагина
+7 (903) 136-04-47
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами
Вопросы?
Не стесняйтесь, спрашивайте. За спрос денег не берут ;)